«Народ все понял без слов» Наташа Королева, выступившая в Кремле, пояснила свою позицию ярким номером

То что в звездной семье артистки Наташи Королевой после февраля 2022-го года произошел скандал, поклонники поняли по микроблогу ее мужа Тарзана и матери Людмилы Порывай.

Оказалось, что супруг Королевой поддерживает российскую армию, а вот мать певицы приняла сторону родной Украины, хотя сама давно проживает в Америке.

Но несмотря на это, теща отписалась от звездного зятя и даже позволила себе на публике ряд нелестных высказываний в адрес родственника.

В этой острой ситуации, как между двух огней (между матерью и мужем) оказалась исполнительница хита «Маленькая страна».

Певица продолжительное время хранила молчание, старалась показать публике, что у нее все хорошо с Сергеем Глушко (Тарзаном), но и также не забывала про мать. Звезда навещала ее в Америке.

Но, похоже, что Наталья все же заняла сторону супруга, тем самым пошла против родительницы. Ведь несколько дней назад у Королевой состоялся концерт в Кремлевском дворце на шесть тысяч зрителей, во время которого, народ понял без слов позицию артистки.

Во время одного из номеров, на главной сцене страны рядом со звездой появились танцоры, одетые в костюмы цвета флага России.

И поскольку этот выход Королевой сейчас активно обсуждается, многие вспомнили, что в 2016-м она поддержала нашу страну в вопросе с Крымом, после чего оказалась в «черном списке» у себя на Родине, а также и то, что в прошлом году выступала на российской сцене с патриотической песней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: