«Наконец-то потеряшка объявился» Данила Плужников выпустил кавер на песню Uptown Funk

Продолжительное время после участия в шоу «Голос. Дети» от Данилы Плужникова не было новостей. За тот период пока он был участником этого популярного шоу, у него набралась большая армия фанатов, у которой вызывало яркие эмоции каждое триумфальное выступление Данилы. Но после триумфа ушел в тень.

Периодически, а вернее раз в полгода он публиковал посты в инстаграме. Недавно молодой человек разместил публикацию, в которой объяснил своим подписчикам, почему его очень долго не было в социальной сети.

Как оказалось, Данила был занят в новом креативном проекте, а в скором времени готовится к длительному лечению, которое приблизительно продлится в течение октября-ноября. Также возможно, его «пробел» в творчестве был связан из-за финансовых проблем. Ведь еще год назад Данила с миру по нитке собирал на запись нового клипа, так как работает он без продюсера.

19-летний победитель музыкального шоу, после долгого отсутствия в социальной сети решил «реанимироваться» перед своей аудиторией. Стоит отметить, возращение Плужникова в инстаграм привело в восторг многих фанатов.

Также, молодой человек порадовал подписчиков новым имиджем. Как оказалось, он не «сидел» без дела. Данила поделился со своими фолловерами радостной новостью, что выпустил кавер на песню Uptown Funk.

Поклонники пришли в восторг от исполнения Данилы, многие написали, что скучали по его великолепному голосу, а также пожелали артисту продолжать чаще радовать их своими творческими успехами и отметили, чтобы он больше не пропадал так надолго:

«Наконец-то потеряшка объявился. Даня негоже так надолго исчезать, мы ведь скучаем! То что я сегодня услышала, было круто. Продолжайте двигаться в этом направлении и успех вам гарантирован», «Круто!!! Команда огонь. Ребята, вы классные. Даня, давно не были в эфире. Не пропадай», «Молодцы ребята. Не бросайте ваше дело. Вперёд, только вперёд. Здоровья вам, благополучия и успехов во всём», «Спасибо. Данил, ты так возмужал, продолжай свое творчество, ты просто супер, удачи тебе, здоровья и всех благ, молодец!».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: