«Надоела роскошь» Уставший от золота и блесток Киркоров, рассказал, что в его новой квартире будет скромный интерьер

Наступивший год подтолкнул Киркорова на грандиозные перемены. А коснулись они не только его внешнего вида, но личной жизни.

Как оказалось, поп-король решился на новую шикарную фигуру и моложавое лицо не только ради себя, а также в угоду любимой женщине.

«Из-за нового романа на старости лет потерял голову» — признается звезда.

Напомним, что уже несколько месяцев артист не свободен и даже съехался с возлюбленной под одну крышу. Но имя таинственной спутницы король эстрады не раскрывает.

А вот свои планы на будущее 55-летний Филипп не так сильно держит в секрете от публики, как личность своей избранницы.

Исполнитель рассказал, что в настоящее время занимается строительством новой квартиры, которая располагается в центре столицы.

И какого было удивление, когда певец признался, что за десятилетия работы на сцене он устал от золота и блесток, поэтому решил ломать стереотипы.

По словам Киркорова, в его новых апартаментах все будет гораздо скромнее, нежели в его нынешнем загородном особняке, в котором он сейчас проживает вместе с детьми – Аллой-Викторией и Мартином:

«Это в жизни мне присущ минимализм, а на сцене я обязан блистать и сверкать. Роскошь надоела. Из новой квартиры не буду делать дворец» — заявил Киркоров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: