«На море в шубе» Анастасия Волочкова вновь рассмешила поклонников, выбрав неудачный наряд

Отдыхающая в Турции Волочкова не перестает удивлять поклонников, не только своим поведением, но и новыми снимками. За несколько дней проведенных на море, страница в социальной сети Анастасии пополнилась множеством фотографий. Правда, все они подверглись критике со стороны хейтеров.

Так недавно балерина оконфузилась, неудачно обработав снимок в фотошопе, затем рассмешила своими «фирменными шпагатами», а также подбодрила публику новостью о новом возлюбленном-иностранце.

Свежий кадр артистки балета снова не остался без внимания фолловеров. Накануне 46-летняя Волочкова поделилась личным фото, для которой выбрала не совсем подходящий наряд. В прочем, женщина запечатлелась в кресле на фоне моря в одном полушубке народного стиля. Большинство поклонников и вовсе решили, что балерина надела ее на голое тело. Интересно, что шубу она привезла на море из России, а не купила на отдыхе.

А спустя время на ее аккаунте вновь появилось похожее фото, только на этот раз она надела в Турции шубу и запечатлелась на каблуках рядом с велосипедом, подписав, что этот ее любимый транспорт.

Новостные ленты не в первый раз пестрят информацией, что Анастасия выгуливает шубу не по сезону. Недавно она появилась в мехах и босоножках. Поклонники после такого «показа мод» уже решили, что это ее основная часть гардероба.

«Кто-нибудь и когда-нибудь помогут ей с правильным выбором гардероба?», «На спущенном велосипеде и на каблуках?!», «Вы меня простите Анастасия, но Вам пора переодеться! Эти старомодные вещи просто кошмар! Хочется увидеть Вас в современных нарядах», «Ну заберите вы у неё ту синюю шубу! Она в ней и в пир и в мир», «Как в анекдоте. Жена: — «Дорогой, что мне взять с собой на море, чтоб все обалдели.» Муж: — «Санки дорогая, санки»» — писали под снимками Волочковой фанаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: