«На Алису Фрейндлих стала похожа» поклонники оценили новый образ Юлии Меньшовой

Юлия Меньшова вновь порадовала поклонников своим преображением. Актриса рассказывала, что женщинам нравится ее прическа и даже многие приходят в салоны красоты с ее фотографией, чтобы сделать похожую стрижку.

Актриса уже давно не изменяет своему выбору, а ее стрижка каре стала визитной карточкой. Но Юлия вновь решилась на эксперимент.

На этот раз 51-летняя Меньшова в преддверии весны решила изменить прическу. Телеведущая решилась на более короткую стрижку, кроме этого она еще похвасталась новой оправой для очков.

Поклонники звезды оценили ее новый образ, были восхищены ее смелым решением, отметили, что дочь Веры Алентовой и Владимира Меньшова невероятно хороша и стала выглядеть еще моложе:

«Игривая оправа! Очень нравится ваш образ! Хулиганский немного», «Ну просто студентка старших курсов, просто супер!», «Вам и этот образ к лицу. Красавица», «Всегда ухоженная, милая, красивая женщина», «Опять иду к парикмахеру с вашим фото».

Также многие отметили, что с новой прической Юлия стала похожа на свою маму, но нашлись и те, кто сравнили телеведущую из-за круглой оправы очков с Гарри Поттером и актрисой Алисой Фрейндлих.

Сама Меньшова довольна сменой имиджа и своей короткой стрижкой и в таком образе готова встречать весну:

«Анфас. И новая оправа заодно. После долгих снегопадов Москва растаяла. То, что льётся с крыш, трудно назвать капелью. Потоки воды больше напоминают душ шарко. Но лично я к весне уже готова!» — подписала снимок телеведущая.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: