«Мы в браке» 83-летняя Шукшина-Федосеева опровергла слухи о своем разводе с Алибасовым

Отношения известной пары Шукшиной-Федосеевой и Алибасова за четыре года их брака стали напоминать поклонникам мотивы «Санты-Барбары». Супруги, которые оформили свой союз в 2018-м то и дело выясняют отношения, вынося некоторые моменты на всеобщее обозрение.

Так в прошлом году вновь стало известно, что между артисткой и звездным продюсером разгорелись непростые отношения, и даже появились слухи о разладе в семье, который якобы привел к разводу.

Однако, 83-летняя Лидия Николаевна отрицает все слухи о разводе со своим пятым супругом. И недавно даже призналась Бари Каримовичу в нежных чувствах.

При этом актриса не скрывает, что год назад между ними на самом деле сложилась непростая ситуация, но до развода не дошло и она готова к примирению. Артистка не понимает, почему люди, который год пытаются их развести: «Может, завидуют нашему счастью?» — задумалась Лидия Николаевна.

Многие отмечают, что Алибасов использует семейные отношения в качестве хайпа. Но сама Федосеева-Шукшина не хочет верить в то, что ее супруг пошел на такую проделку ради привлечения внимания к своей персоне.

Ранее в СМИ писали, что музыкальный продюсер спешит с разводом из-за ценной недвижимости. А также появлялись новости, что 75-летний Алибасов намерен жениться в седьмой раз. Но как на самом деле сегодня обстоят их отношения, поклонникам неизвестно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: