«Мы с тобой все преодолеем» Певица Валерия трогательно обратилась к дочери Шене в ее день рождения

29 лет назад Алла Перфилова или широко известная певица в шоу-бизнесе под псевдонимом Валерия, впервые стала мамой.

Приятные пожелания Валерия адресовала своей дочери Анне, (сегодня наиболее известная как Шена) у себя в микроблоге, а также поделилась серией ее фотографий.

«Очень хорошо помню момент, когда стояла под душем и разговаривала с тобой, гладя свой уже сильно округлившийся живот. Помню, что плакала и говорила: «Мы с тобой все преодолеем, малышка моя, сердечко мое». И вот ты сегодня такая красивая, добрая, сильная, бесконечно талантливая. Ты рядом, когда мне радостно и грустно, моя любимая подружка…» — написала 54-летняя супруга Пригожина.

Также исполнительница популярных хитов добавила в своем поздравлении, адресованном дочери:

«Да, мы часто спорим, зато нам никогда не бывает скучно. Мне кажется, чем старше мы становимся, тем лучше понимаем друг друга. Трудный путь ты себе выбрала или он нашёл тебя, но тем интереснее и слаще победы. Пусть их случается как можно больше. И ещё, хочу чтобы ты просто была счастлива, всегда любима, но и, конечно, здорова» — с такими трогательными словами Валерия обратилась к Шене.

Напомним, что единственная дочь Анна появилась на свет, когда ее мама была в браке с продюсером Шульгиным. Позже у Валерии родились сыновья Артемий и Арсений.

Отношения детей певицы с родным отцом складываются не очень хорошо. Но после того, как исполнительница стала женой Пригожина, Иосиф не перестает говорить, что любит детей жены как своих родных и не делит их на «своих и чужих».

Шена пошла по стопам своей звездной родительницы, окончив театральный институт, она занялась сольной карьерой, регулярно представляет свои музыкальные новинки и авторские альбомы, а также выступает в качестве модели. Большинство поклонников отмечают, что Анна выросла копией своей мамы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: