«Мы больше чем отец и сын. Больше чем друзья» Дмитрий Шепелев трогательно поздравил Платона с днем рождения

На протяжении нескольких дней телеведущий делился подробностями подготовки ко дню рождения сына Платона рожденного в браке с Жанной Фриске. Также он поделился, что впервые за восемь лет разрешил Платону пригласить на свой праздник друзей.

7 апреля Шепелев трогательно поздравил своего первенца с восьмилетием. Для мальчика он украсил дом шарами, подготовил торт и написал теплые слова в адрес Платона:

«8 лет назад в этот день 7 апреля, через час после рождения, врачи попросили меня сопроводить Платона на осмотр. И я хорошо запомнил, что каждое прикосновение к нему постороннего человека вызывало у меня просто животный рефлекс, инстинктивное желание защитить: «Эй, полегче! Уколоть его вздумали? Я вам сейчас покажу. Поаккуратнее с моим сыном. Я серьезно, лучше не прикасайтесь».

Такая была первая реакция. Конечно, со временем, это чувство трансформируется, но, наверное, остается в основе своей неизменным до конца жизни — любовь и защита. Сыну сегодня 8! Мы больше чем отец и сын. Больше чем друзья. И знать это — огромное счастье. Я очень горжусь его талантами, его успехами и уважаю за характер. С Днем Рождения! Папа рядом» — написал поздравление Дмитрий.

Напомним, что недавно в семье Шепелева произошло пополнение.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: