«Мрачный образ рок-звезды» Алла Пугачева в сопровождении охраны побывала на концерте Манижи

Переехав за границу, Алла Борисовна возобновила активную светскую жизнь. Народная артистка с израильским гражданством теперь не пропускает ни один из концертов соотечественников.

За последний год, что Пугачева проживает в Израиле, она побывала на многих выступлениях своих коллег. И каждый раз артистка делится с публикой в Сети впечатлениями от концерта.

Так, Алла Борисовна не оставила без внимания выступление певицы Манижи, которое накануне состоялось в Тель-Авиве. Но правда, свой комментарий после концерта в микроблоге она еще не оставила.

Примадонна появилась на мероприятии в довольно мрачном образе, напоминающим стиль рок-звезд. Она была одета во всем черном, но этот наряд удачно подвернул фигуру 73-летней звезды.

А сопровождал ее в этот раз не супруг, а охрана. Как известно, муж Пугачевой снова приступил к гастролям по миру.

Поклонники как всегда встречали Пугачеву громкими аплодисментами, и сама звезда того вечера почтила старшую коллегу. Манижа со сцены обратилась к ней со словами, что очень счастлива, видеть Примадонну на своем концерте. А также она назвала ее великой певицей и посвятила ей одну из своих песен.

В свою очередь, исполнительница хита «Миллион алых роз» из первого ряда зрительского зала подбадривала участницу «Евровидения», с интересном смотрела выступление, а затем в конце вечера обняла Манижу и похвалила ее талант.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: