«Молодой дракон» Олег Монгол показал как выглядел в школьные годы

Популярный интернет персонаж Олег Монгол смешно подумать, но обрел широкую известность в сети из-за того, что ведет нездоровый образ. Фриковатый образ он взял за свою «фишку» и сегодня активно развивается в сети как блогер, актер, снимается в кино и клипах у звезд. У него есть «закадровый» друг, который помогает ему снимать и раскучиваться в этом направлении.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Нельзя сказать, что у Олега довольно привлекательная внешность. Он имеет нестандартные черты, из-за которых он и правда похож на монгола, также увлечение «горячительными напитками» отразилось на его лице. Сегодня у Монгола более восемьсот тысяч подписчиков, которым не менее интересно посмотреть, как он выглядел ранее.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Олег мало рассказывает о своей прошлой жизни, только называет себя Драконорожденным. Как мы уже говорили, ему публике интересно узнать, как он выглядел в молодости, в детстве. Не так давно он показывал подписчикам фотографию своей юности, на снимке ему 18 лет.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Сегодня популярный блогер поделился со своими фолловерами детской фотографией. На ней Олег изображен в школьном возрасте, вместе со своими одноклассниками. Он подписал эту публикацию: «»Молодой дракон. Нашли меня на фотографии?». На ней он и, правда, уже тогда довольно сильно отличался от своих ровесников.

Конечно же, этот снимок не остался без внимания и собрал тысячи интересных и шуточных комментариев:

«Тебя что пчелы с детства покусали?», «Тебя сложно не узнать роднулькин», «Такой маленький, а уже монгол», «Уже тогда квасил походу», также многие написали, что за годы он и вовсе не изменился.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: