«Молодая Бледанс и Джуна» Стас Садальский поделился архивным фото

Артист Стас Садальский часто делится с поклонниками воспоминаниями о целительнице Джуне (Евгении Давиташвили). Он называет себя близким другом покойной ясновидящей. Напомним, что в 2015-м в возрасте 65 лет, не стало популярного экстрасенса СССР.

Накануне, Садальский поделился архивным снимком, на котором он запечатлен с коллегами – Эвелиной Бледанс и Джуной во время застолья.

Известный актер под фотографией решил открыть своим фолловерам утренний совет от подруги Джуны:

«С утра нужно пить холодную родниковую воду, поскольку натощак она очищает организм. Кипяченая не усваивается, лучше пить сырую. Так советовала Джуна» — написал Садальский.

Редкая фотография и совет от целительницы не остались без внимания фанатов. Под его постом развернулись «дебаты»:

«Вы на фото родниковую употребляете, или стесняюсь спросить, то о чем я подумала? На фото у вас взгляд хитрый, но такой красавец», «Интересно, какого года фото? Все такие молодые», «Неожиданная компания», «Про воду вечный спор идет».

Напомним, что несколько лет назад актер рассказал забавную историю о первой встрече Бледанс и Джуны. Садальский вспомнил, как при знакомстве Эвелины с Джуной, ясновидящая приняла ее фамилию за бранное слово:

«После слов: Джуна, познакомься это Бледанс, она попросила меня не выражаться при ней матом. А поверила в реальность ее фамилии только после того как Эвелина показала ей свой паспорт. Дальше мы от души посмеялись над всей ситуацией».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: