Митя Фомин «переиграл» на пародии Льва Лещенко за, что попал под жесткую критику Максима Аверина

Телешоу «Точь-в-точь» пользуется большой популярностью у телезрителей, каждый новый выпуск получается интересным. Но на этот раз выпуск получился «горячим», особенно критика со стороны члена жюри Максима Аверина, которая была адресована Мите Фомину выступающему в образе Льва Валерьяновича с песней «Прощай». Аверин не только поставил ему низкую оценку — 2 балла, но и жестко раскритиковал артиста.

Звезда сериала «Глухарь» отметил, что выступление Фомина получилось вульгарным, просто веселая пародия. Перевоплощение в народного артиста вышло «пошлым», по его мнению, оно просто получилось комичным, которое не спасла ни работа гримеров, ни костюмеров. «Это даже не пародия, а хуже» — раскритиковал Аверин.

В тематических пабликах люди разделились на два лагеря, одни поддержали Фомина, и его пародия на Лещенко пришлась по душе, а Максим по их мнению не прав, с его стороны это не критика, а хамство.

Но другие разделили мнение Аверина, отметив, что не остались в восторге от выступления участника: «даже вокал Фомина не спас номер. Это была обычная смешная пародия» – высказались телезрители и поддержали слова Аверина.

Сам Фомин остался доволен своим выступлением и прокомментировал это: «Возможно, сегодня я в чем-то не согласен с жюри, хотя… Но я точно не вкладывал в этот образ то, что в нем увидели они, Лев Валерьянович! А потом, я получил весь спектр оценок — и это тоже ценно».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Митя Фомин | Mitya Fomin (@mf_agent)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: