Михаил Полицеймако показал семейную фотографию со своими четырьмя детьми и мамой

Единственный наследник Семена Фарады – Михаил Полицеймако также продолжил семейную актерскую династию, стал актером. Кроме этого его знают как талантливого телеведущего.

Напомним, что Михаил был дважды женат. От первого брака у актера есть взрослый 19-летний сын Никита. После развода родителей юноша остался жить с отцом.

Во второй раз Полицеймако женился в 2005 году, на актрисе театра Ларисе Муратовой. Семейная пара воспитывает троих детей, старшей дочери Эмилии 13 лет, средней – Софии 10, а в прошлом году Михаил в 44 года стал отцом в третий раз, девочку назвали Машенькой.

Актер, как и многие звезды, провел новогодние праздники в кругу своей большой и дружной семьи. На семейных торжествах также присутствовали все его дети, три прекрасных дочери, старший сын Никита и мама Михаила – 82-летняя заслуженная артистка Марина Полицеймако и супруга Лариса.

44-летний актер активно ведет социальные сети и в новогодние праздники поделился семейным снимком. На фотографии семья находится в полном составе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от АКТЁР МИХАИЛ ПОЛИЦЕЙМАКО (@mikhailpolitseimako)

Коллеги и подписчики многодетного актера эмоционально поздравили с новогодними праздниками и отметили, какая у него чудесная семья:

«Очень милая семья. С новым годом Вас! Счастья всем!», «И братик, и сестрички так похожи!», «Красавцы, так держать», «У вас чудесная семья, Михаил! Счастья и благополучия вам и близким!».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: