Мария Горбань спустя месяц после родов вернулась в Россию с сыном и мужем

34-летняя звезда сериалов Мария Горбань в конце лета этого года родила наследника.

До этого фанаты неоднократно интересовались, почему Мария не спешит возвращаться в Россию. Как оказалось, молодая мама с малышом настолько задержалась в штатах из-за подготовки документов.

Российская актриса предпочла рожать в штатах. О пополнении в семье Мария лично сообщила на своей странице и на протяжении месяца она оставалась в США. Из солнечных штатов актриса регулярно делилась со своими поклонниками фотографиями новорожденного сына. Супруги дали мальчику красивое и редкое имя для россиян – Нилан.

От первого брака у артистки подрастает дочь Стефания, которая в этом году впервые пошла в школу. Правда на празднике своей дочери Горбань не присутствовала, так как находилась в этот момент в Майями.

Сегодня у себя в микроблоге Горбань сообщила фолловерам, что вместе с мужем Кириллом Зоткиным и крошкой-сыном вернулась домой, а также поделилась фотографиями с перелета. Подписчики поздравили Марию с возвращением в Россию и отметили, что ее сын заметно подрос:

«Долго вас не было», «Маша, рождение сына вас еще больше красит», «Выглядите великолепно», «Как же подрос Ниланчик», «Представляю, как сестричка обрадуется братику», «Счастливая и прекрасная семья!», «Самое трогательное будет, как дочка встретится с братиком», «Аааа, наконец то Фаня увидит малыша».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: