Марина Зудина показала подросшую дочь от Табакова

Не так давно Марина Зудина сообщила радостную новость, что она перешла в новый статус – впервые стала бабушкой. Осчастливил артистку, сын Павел, подарив внучку.

У Зудиной в браке с Олегом Табаковым появилось двое детей – Павел и Мария. Актриса периодически делится информации о жизни своих наследников, и на этот раз у себя в микроблоге она поделилась моментом с фестиваля искусств, на котором внимание журналистов на этот раз привлекала не сама Зудина, а ее подросшая дочь.

Поклонники звезды сериала «Содержанки» отметили не только невероятное сходство Марии с ее известным отцом, но и то, как девочка заметно повзрослела. Наследнице 55-летней Зудиной весной нынешнего года исполнилось 15 лет.

Большинство фолловеров в комментариях личного блога актрисы написали, что дочь превзошла свою маму. В тот вечер Мария выделялась благодаря своей красивой внешности и романтичному образу. Пока мама-актриса скромно стояла в стороне, ее дочь никак не оставляли в покое фотографы.

Дочь Табакова и Зудиной пока еще школьница, но многие подписчики пророчат девочке карьеру модели, ведь она так фотогенична. Известно, что Мария в будущем планирует пойти по стопам своих родителей и связать карьеру с киноиндустрией.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: