«Марина Влади, Высоцкий и мои родители» Мария Голубкина поделилась редким фото из домашнего архива

Фотографии звезд из домашнего семейного архива не остаются без внимания поклонников. Редкие снимки публичных людей пользуются большой популярностью среди фолловеров.

Так порадовать своих фолловеров решила и Мария Голубкина. У себя в инстаграм женщина опубликовала редкую фотографию из домашнего фотоальбома. На опубликованном снимке актрисой изображены ее молодые папа и мама Андрей Миронов и Лариса Голубкина, в компании друзей В. Высоцким, Мариной Влади, и братом Миронова — Ласкари.

Напомним, что Миронов удочерил Марию, когда она была еще ребенком.

Снимок веселой компании был сделан в конце семидесятых годов. Голубкина отметила, что компания друзей на этой фотографии так сказать «под шафе», все кроме Владимира Семеновича.

Такое трогательное и бесценное фото согрело душу многим поклонникам Марии. Под снимок подписчики оставили свои восхищенные комментарии и отметили, что жду от Голубкиной побольше и почаще публиковать такие фото из личного архива:

«Ой, как здорово! Классное фото! Все наши великие, любимые», «Замечательная фотография! Очень любим Вашего папу», «Какие все молодые, красивые и талантливые!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Голубкина Мария Андреевна (@golubkina1973)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: