Мари Буше — преподаватель «Школы леди» в прошлом, как и героини шоу была «Пацанкой» и весила 72 килограмма

В 2020 году состоялась премьера нового сезона шоу «Пацанки», в котором телезрители и поклонники увидели нового преподавателя Школы леди – Мари Буше. Новая наставница на протяжении всего сезона, помогала ученицам строго класса обрести женственность и уверенность в себе. Однако не давно она рассказала личную историю, о своем «пацанском прошлом».

Элегантная и утонченная Мари с первых выпусков телешоу заинтересовала многомиллионную армию телезрителей. Ее изысканные манеры, красивая речь, стильные образы просто завораживали поклонников.

Педагог «Пацанок» и заместитель директора Школы леди известна не только как телеведущая популярного проекта, но и качестве эксперта по этикету, автора книг, а также она возглавляет Австрийскую школу этикета.

Сегодня она широко известна под псевдонимом Буше, ее настоящее имя Мария Бастрыкина. Она выросла в обеспеченной семье, которая сегодня владеет ювелирным бизнесом. Как и полагается утонченной леди, она скрывает свой возраст, однако нам удалось узнать, что ей 36 лет. Она счастлива в браке и растит пятеро детей.

Но мало кто мог подумать, что она не всегда была такой «идеальной» и женственной. В юности Мария проходила службу в армии и также как и ее ученицы из Школы леди была «пацанкой».

В прошлом она носила короткую стрижку, у нее также преобладали мужские повадки, во что сейчас с большим трудом верится, глядя на сегодняшнюю леди с большой буквы. Она прошла большой путь. На протяжении 17 лет шла к сегодняшней жизни.

На днях у себя в сети Буше поделилась откровенной историей-признанием, которое далось ей с трудом. В качестве поддержки героинь шоу «Пацанки» она опубликовала в своем микроблоге фотографию прошлых лет и написала сопроводительный пост, где рассказала, что она не всегда была такой утонченной.

В подростковом возрасте Буше была обладательницей довольно пышных форм, весила 72 килограмма и долгое время не могла принять себя. Женщина называла себя «булкой». Однако она смогла взять себя в руки и сегодня на личном примере помогает девушкам обрести веру в себя и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: