«Мамина гордость» Старший наследник Алики Смеховой окончил институт

Алика Смехова по примеру своего известного отца-актера Вениамина Борисовича, стала артисткой. В отличие от нее, не желая идти в шоу-бизнес, первенец Алики выбрал более «земную сферу», не пошел по стопам своих родственников.

Весной этого года первенцу Смеховой исполнился двадцать один год. Напомним, что Артем родился в третьем браке Алики. Известно, что официально этот союз не был оформлен. После расставания с отцом мальчика, актриса занималась его воспитанием самостоятельно. Младшему сыну артистки – Макару, сейчас 13 лет.

Артем с отличием окончил школу и стал студентом престижного столичного вуза им. Плеханова. Интересно, что в этом экономическом университете когда-то преподавал его прадед – Борис Моисеевич Смехов.

Радостную новость о том, что молодой человек окончил вуз, сообщила звездная мама. 53-летняя Алика поделилась с фолловерами у себя в микроблоге, что старший сын закончил институт: «Теперь молодой специалист в области международной экономики, обращайтесь. Горжусь тобой сыночек и очень люблю» — написала Смехова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: