«Мама моложе тебя?» Бузова оконфузилась с фотошопом, показав фото с мамой

Увлеченная фотошопом Ольга Бузова снова навлекла на себя волну критики из-за способностей редактирования фотографий.

На этот раз певица на снимке неестественно омолодила свою маму. К слову, это уже не впервые, когда у нее получается подобный результат.

Навыки использования фильтров и масок не в первый раз подводят Бузову. Поклонники уже привыкли к тому, что фотошоп играет с певицей злую шутку, так как на фото артистка в последнее время выглядит с «квадратным лицом» или непропорциональными частями тела.

Несколько дней назад звезда отметила 37-летие. И конечно же, Бузова решила провести время с мамой, которая проживает в Санкт-Петербурге. Ведь в родной город артистка приехала не просто в гости, а со спектаклем.

Экс-ведущая «Дома-2» поделилась совместным снимком со своей родительницей после спектакля. На нем Ирина Александровна предстала без макияжа. На фоне своей звездной дочери она выглядит очень молодо, без намека на возрастные изменения.

Из-за чего многие подписчики вновь заподозрили Бузову в фотошопе. Ведь родственница выглядит намного моложе, чем Ольга:

«Сколько фотошопа. Перебор», «Маму окунули в чан с фотошопом?», «Ну зачем так ретушировать фото? Маме же явно на снимке лет 13», «То у Оли были квадратные скулы, то теперь у Ирины Александровны лицо малыша», «Признайся, мама моложе тебя? Ей сколько лет», «Она и без фильтров хорошо выглядит. А здесь затмила тебя», «Наклеила ей молодое лицо?» — глядя на этот кадр гадают фанаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: