Мама Алисы Аршавиной: «Ты вернулась к нам, моя девочка. 8 дней ожидания, между жизнью и смертью»

Напомним, что недавно экс-супруга Аршавина Алиса Казьмина призналась, что у нее серьезные проблемы со здоровьем. Последствия отразились на внешности 38-летней женщины. Особенно «поражению» был подвержен нос.

Подписчики активно следят за жизнью Алисы, но большинство из них стали замечать, что в последнее время она пропала из социальных сетей. Оказалось, что и правда ее активность снизилась в инстаграм, за последние две недели Казьмина не выходила на связь со своими фолловерами.

Бывшая жена из-за проблем со здоровьем находится в больнице. Сложившуюся ситуацию прокомментировала ее мама Наталия Сарычева. У себя в микроблоге через пост она обратилась к неравнодушным людям, что ее дочь на протяжении восьми дней находилась на грани, ее жизнь висела на волоске. Она была госпитализирована и на несколько дней была введена в кому.

Обеспокоенные состоянием Алисы были шокированы, узнав от ее матери такую новость. Судя по тому, что Казьмина лично вышла на связь и под публикацией своей матери написала, неприятная ситуация отступила: «Спасибо мамочка любимая. Очень трогательно, больше я вас не оставлю, только выздоравливать».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: