«Маленький сердцеед» Сын Алексея Чадова восхитил фанатов

40-летний Алексей Чадов семь лет назад впервые стал отцом. Возлюбленная актриса Агния Дитковските подарила звезде фильма «Любовь в большом городе» сына.

Шесть лет назад, когда их общему сыну был всего год, пара развелась. Но несмотря на это, Алексей и Агния смогли сохранить теплые отношения, он принимает активное участие в жизни своего наследника. Звездный отец регулярно видится с сыном Федей, и совместные фотографии публикует у себя в микроблоге.

В этом году первенец Чадова пошел в первый класс. Фотографии с торжественной линейки актер разместил у себя в инстаграме.

Чадов делился, что приучает мальчика к спорту, боевым искусствам, регулярно вместе посещают спортивный зал, а на днях отец вместе с сыном, приобщались к современному искусству.

«В творческом пространстве чувствуем себя как дома! Современное искусство оно такое!» — подписал снимок актер.

В обсуждения под фото подписчики снова восхитились тем, как заметно подрос Федя. Каждый раз как сын Чадова появляется на новых фото в социальных сетях, влюбляет в себя фанатов отца. Большинство отмечают, что Федя растет копией своего отца:

«Боже, какая идиллия», «Федя набирает свою армию фанатов», «Ваш сынуля красавчик!», «Как Федя подрос!», «Классные ребята! Папа умница всегда проводит время с сыном позитивно это здорово».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алексей Чадов (@alexeychadovofficial)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: