Малахов заговорил об уходе на пенсию и рассказал, кого видит на своем месте

Отметивший в этом году 50-тие Андрей Малахов заговорил об уходе на пенсию после того, как своими глазами увидел достойного приемника. А ведь в последнее время все чаще популярному телеведущему пророчат уход с ТВ. Но на этот раз шоумен и сам высказался на эту тему.

У себя в Телеграм-канале Малахов опубликовал кадры с прошедшей премии «Жара», на которых запечатлен Мартина Киркорова в роли интервьюера. В мини-интервью крестника телеведущего принял участие известный рэпер Дава, которого мальчик поставил в тупик, задав ему вопрос с подвохом вопрос: «Сидя кто ходит?».

Музыкант честно признался, что не знает ответ на хитрую загадку от сына Киркорова. «Это шахматист» — ответил Мартин.

После чего крестный отец сына «короля эстрады» с гордостью заявил, что можно смело уходить на пенсию, видя, что растет достойная замена.

Сегодня жизнь звездных наследников Киркорова не является какой-то тайной для общественности. Филипп выходит с сыном и дочерью на светские мероприятия, телевизионные шоу, публикует совместные фотографии.

А ведь еще несколько лет назад Киркоров заявлял прессе, что не намерен демонстрировать своих детей. Видимо «король эстрады» все-таки сменил гнев на милость, и это не только ограничивается выходом в свет с Мартином и Аллой-Викторией, но судя по всему артист не против, чтобы его дети связали карьеру с шоу-бизнесом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: