«Люди здесь живут скромно» Елена Малышева провела с мужем две недели на юге Америки

Телеведущая популярной передачи «Жить здорово!» Елена Малышева поделилась с поклонниками, что две недели она вместе с мужем была в Америке.

В сети неоднократно обсуждалось, что Малышева несколько лет назад приобрела жилье в Америке. В ее собственности находятся шикарный особняк и две квартиры.

На этот раз 60-летняя Малышева провела отпуск в Южной Каролине и поделилась в микроблоге своими впечатлениями и наблюдениями от отдыха за границей.

«Я люблю ездить с мужем. Он много работает. Мы всегда живем в разных местах так, как живут жители этого города или посёлка. Юг Америки — это действительно удивительные места. Бывшие хлопковые плантации. Я люблю их за то, что рядом Саванна – родина Скарлетт О’Хара. Это старая, настоящая, провинциальная Америка. Америка, которая трудится каждый день. В которой остались настоящие ценности» — написала известный телеврач.

Российская телеведущая рассказала, что эти места очень отличаются от американских мегаполисов, где все политизировано невероятно: «Одним словом, здесь живут трудовые люди. Живут скромно. Живут с огромной любовью к природе, которая здесь просто прекрасна. Они любят и берегут её. Здесь живут, не отгораживаясь друг от друга заборами. А ещё здесь по-прежнему читают книги! И в это тоже трудно поверить – продолжила Малышева.

Доктор медицинских наук была очарована этими местами. Елена Васильевна не могла удержаться и поделилась с подписчиками своими маленькими наблюдениями. Также она пожелала всем хорошего лета с родными и близкими. И новых интересных встреч.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: