«Лысый и с лишним весом» Как выглядит Каледон Хокли из «Титаника» спустя 25 лет

В 1997-м году наступил звездный час для американского актера Билли Зейна, после исполнения роли в культовой картине «Титаник».

Интересно, что сразу после премьеры этого фильма, стройный и подтянутый Билли, произведший незабываемое впечатление не только благодаря яркой внешности, но и актерскому мастерству, в глазах поклонниц стал самым сексуальным мужчиной. По экранному герою Зейна, фанатки также сходили с ума, как и по экранному сопернику – Джеку.

Роль красивого, успешного, но столько жесткого богача Каледона Хокли подняла актера на новый уровень.

Однако, если говорить о внешности тогда и сейчас, стоит отметить, что с годами она померкла. Как говорится, время никого не щадит.

К слову, Зейн изменился до неузнаваемости, утратил былую привлекательность, набранными лишними килограммами. Теперь в нем не узнать того самого богатого и властного жениха Розы из нашумевшей картины.

Если 25 лет назад Билли был похож на «плейбоя», тем более в роли Каледона из «Титаника». То в настоящее время 56-летний актер утратил подтянутые формы, а от густой шевелюры не осталось и следа.

Он немного поправился и сбрил волосы, тем самым став неузнаваемым. Однако, Билли все равно выглядит мужественно и достаточно брутально, притягательность актера не померкла.

Очевидно, что американская звезда в новом образе чувствует себя уверенно и комфортно, по-прежнему блистает на красных дорожках и снимается в новых фильмах. Измененный внешний вид Билли нисколько не повлиял на его обаяние, он все также окружен вниманием поклонниц.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: