«Ловко разыграл» Ольга Кормухина вспомнила, как Моисеев притворялся тяжелобольным

Заслуженная артистка Ольга Кормухина будучи героиней передачи «Судьба человека» делилась со зрителями воспоминаниями, как в 90-е Моисеев притворялся тяжелобольным.

Но как оказалось, таким образом, звезда эстрады и эпатажный исполнитель хотел разыграть свою коллегу.

«Это было в 90-е годы. Под уговором Бори я приехала с концертом в Вильнюс. Изначально не хотела ехать на гастроли, потому что к тому времени у меня был еще маленький репертуар. Но в итоге согласилась.

…Предел моего терпения закончился, после того как Моисеев представил меня зрителям как «советскую» Тину Тернер, а я ее терпеть не могла» — делилась воспоминанием артистка.

Интересно, что Борис Моисеев тогда ловко «ушел» от конфликта с коллегой, просто притворившись тяжелобольным:

«После концерта, с накопившейся злостью захожу в гримерку к Боре, а вокруг него скорая помощь, медики. Позже как оказалось, он специально разыграл меня, якобы у него был приступ язвы, чтобы я не ругалась на него» — рассказала певица.

К слову, друзья и коллеги ушедшего из жизни 27 сентября артиста с теплом и любовью вспоминают о нем. Многие рассказывают, что Борис Михайлович был светлым, добрым человеком, который одним своим появлением поднимал настроение, был чуток и внимателен к проблемам других.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: