Лиза Арзамасова с мужем и пасынком проводят медовый месяц в Сочи

В конце 2020 года в жизни 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха и 25-летней актрисы Лизы Арзамасовой произошло радостное событие, пара стала мужем и женой. Об их отношениях стало известно летом прошлого года. Отмечать новогодние праздники и медовый месяц молодожены отправились на российский курорт в Сочи. Заметим, что фигурист там не только отдыхает с молодой женой, но и активно работает.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Авербух и Арзамасова рядом друг с другом светятся от счастья, и существенная разница в 22 года им не мешает.

«Папина дочка» поддерживает своего супруга, посещает его ледовое шоу и наблюдает за его работой. Так сказать в свадебное путешествие семейная пара отправилась не одна. Компанию Лизе и Илье составил его 16-летний сын Мартин. Напомним, что его пока что единственный сын родился в предыдущем браке с фигуристкой Лобачевой. Мартин после развода родителей изъявил желание жить с отцом.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Отметим, что 25-летняя Лиза сумела найти общий язык с пасынком. Небольшая разница в возрасте помогла им в этом. Молодая семья проводит с удовольствием все время вместе, наслаждается природой, проводит семейные вечера и делится позитивными снимками у себя в Инстаграме.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Молодая жена фигуриста считает сына своего супруга хорошим другом. Они весело проводят отдых, катаются на сноуборде, горных лыжах, а Мартин в свою очередь рад за отца и его жену.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: