Лия Ахеджакова уехала из России в Израиль

Пока Лия Ахеджакова нелицеприятно отзывалась о российской власти и ее действиях, звезда «Служебного романа» продолжала жить и работать в нашей стране.

Более того, актриса слезно заявляла своим преданным и любимым поклонникам, что уезжать из России за границу не планирует. Хоть говорила, что в последнее время из-за негативных слов в ее адрес, она много плачет.

Но на деле, оказалось так, что 84-летняя Ахеджакова тайно покинула нашу страну.

И вот Лия Меджидовна появилась в Израиле, в том месте, куда в последнее время перебралось много «наших» звезд и эта страна с недавнего момента стала для них новым домом.

На так называемой артистами «Святой земле» с советской звездой встретился ее коллега, сбежавший из России в Израиль на ПМЖ – Анатолий Белый.

Актеры были настолько любезны друг с другом, что на публике активно демонстрировали радость от долгожданной встречи.

Оказалось, что сначала Ахеджакова посетила спектакль в израильском театре Белого, а затем Анатолий, пришел посмотреть выступление советской артистки.

Белый посетив спектакль старшей коллеги, выступил с защитой в ее адрес. Анализируя актерскую игру актрисы, он с восхищением отметил, что у Лии Меджидовны таких эмоций как здесь, в России не было.

К слову, пока что не известно, собирается ли возвращаться Ахеджакова в Россию. Но соотечественники «насытились» ее высказываниями и оправданий для нее нет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: