«Лицо перекосилось» Пугачева напугала поклонников, показав себя с пластикой и фотошопом крупным планом

За последние дни, артистка уже несколько раз удивила свою аудиторию в микроблоге.

Дело в том, что эмигрировав в Израиль, Алла Борисовна стала коротать время, проводя его на концертах звезд или в социальных сетях. Так, к примеру, за последние пару дней она поделилась с фолловерами двумя свежими снимками.

Правда, ни первый, ни второй, не порадовали ее публику.

Оказалось, что Пугачева даже напугала фанатов, так как на первое фото она не нанесла фильтры и маску, из-за чего все увидели ее неровности на лице, возрастные изменения, бугры и шрам.

А через два дня после дня рождения, Алла Борисовна вышла на связь с публикой, чтобы поблагодарить их за поздравления и опубликовала свой свежий кадр.

На втором, сделанным крупным планом, она наоборот перестаралась с ретушью. В тандеме фотошопа и пластики лицо 74-летней Примадонны стало выглядеть неестественным.

Невооруженным глазом видно, что лицо звезды сильно перетянуто, из-за чего еще заметнее стали мешки и отеки под ее глазами.

«Лицо будто поехало, перекошенное какое-то», «Явный перебор с пластикой и ретушью», «Зачем такое выставлять? Покажите себя настоящую», «Алла не любит себя в этом возрасте», «Сколько не омолаживайся, уже не поможет. Смотреть страшно», «Даже фильтры не спасли», «Что с лицом? У вас аллергия?», «На себя уже не похожа!» — прокомментировали поклонники.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: