«Литературное дарование» Ольга Бузова сравнила себя с великим русским писателем

Бузова не знает предела своих возможностей. То она позиционирует себя как ведущая, дизайнер, бизнесвумен, запустив бузкоин, то она артистка театра и кино, активно развивается в качестве певицы, а также не забывает и том, что начала еще несколько лет назад – о написании книг.

Накануне певица сообщила, что замахнулась со своим вокальными способностями на «Евровидение», отмечая, что у нее большой талант и харизма, благодаря которым она достойно представит свою страну.

36-летняя Бузова любит хвастаться своими талантами. Так на встрече с журналистами, Ольга вновь затронула эту тему. Современная исполнительница заявила, что помимо нескольких музыкальных альбомов, о которых она всегда с гордостью рассказывает, певица выпустила 5 книг.

Также экс-ведущая «Дома-2» напомнила, что ранее была главным редактором журнала этого проекта, при этом не забыла подчеркнуть, что она окончила с красным дипломом вуз в родном Санкт-Петербурге.

Эту тему «литературное дарование 21 века» закончила, сравнив себя великим русским писателем Львом Толстым, отметив свой красивый слог и прекрасные мысли, которые она излагает у себя в микроблоге.

Но также Бузова заверила, что писать у нее получает намного лучше, нежели говорить:

«Сочинять тексты я люблю, поэтому свой блог веду самостоятельно, выражая свои глубокие мысли».

У Оли есть «великие» цитаты, которые делают шоу-бизнес ярче и на просторах интернета стали мемами. А вот и «глубокие мысли» от Бузовой:

«Сегодня на сафари, вновь хотела увидеть слонов. Но как и две недели назад я их не увидела … только их следы. А так мечталось».

«Вы знаете, как я люблю горы в любом проявлении… а тут, и горы, и вода. Правда, купаться категорически запрещено, там обитают крокодилы и бегемоты, которые хоть и не едят мясо, но они могут просто проглотить, и выплюнуть».

«Я зарабатываю сама. Ничего мне не приносили на блюдечке с золотой каемочкой».

«Мне мама с детства говорила, что я принцесса. А принцесса должна ночевать в своей кровати. За свои 36 лет я ни разу не оставалась на ночь у подруг».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: