Лепс вслед за Киркоровым признался, что делал пластику

Григорий Лепс полтора года назад удивил всех новостью, что после двадцати лет брака с Анной Шаплыковой развелся.

Однако, артист признается, что развод никак не отразился на отношениях теперь с бывшей женой и тремя детьми. Григорий оставил семье в столице элитную квартиру и загородный особняк, а также материально поддерживает наследников и экс-супругу.

А недавно исполнитель хитов поделился с публикой, что вновь не свободен. О своей избраннице певец не распространяется, лишь раскрыл ее возраст: «Она младше меня на тридцать лет».

Но вскоре появились догадки, что новая девушка артиста это 26-летняя модель Елизавета Ридель.

Кроме этого, Лепс огорошил поклонников и журналистов еще одним неожиданным признанием, заявив, что он следом за помолодевшим Киркоровым уже побывал у пластического хирурга.

Вначале 60-летний Лепс в шуточной форме напомнил, что не так давно сделал пересадку волос, а затем и намекнул на «уколы красоты».

Многие помнят, что год назад перед своим юбилеем Григорий занялся своей внешностью и подошел к праздничному событию в хорошей форме: «Занимаюсь плаваньем, ходьбой. Сбросил 15 кг».

После пересадки волос за границей, музыкант подкорректировал лицо, сделал подтяжку овала лица и век. Однако, не многие заметили изменения во внешности звезды и написали, что после дорогостоящих омолаживающих манипуляций «выглядеть лучше он не стал».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: