«Лавочка закрыта» Куда подались главные звезды «Дома-2» Купины, которые до последнего находились в периметре

Семья Купиных до последнего осталась на периметре «Дома-2», однако напомним, что проект закрыли еще в конце прошлого года. Но слухи о том, что телепроект вновь вернется на экраны, с каждым днем все множатся, большинство поклонников до сих пор надеются на возрождение «Дома-2».

Многие злорадствуют, что «лавочка закрылась» и теперь звездам «Дома-2» придется работать, да и сами участники уже грустят по бесплатному холодильнику с едой.

Также телезрители постоянно упоминают, что Майя Донцова и Алексей Купин сидят на проекте уже много лет и не уходили до последнего, сидели у «бесплатной кормушки». На днях участники объявили в своем инстаграм, что уходят в свободное плаванье. Купины сняли квартиру и уже перевезли вещи. «Домовцы» в течение двух часов собрали вещи и также быстро перевезли их в съемную квартиру.

Некоторые подписчики Купина и Донцовой поздравили их с новым этапом в жизни, а кто-то наоборот не смог «не задеть» их: «На сколько сильно вас выгнали, что прям ночью уехали», «Наконец-то от халявной колбасы оторвались с большим трудом», «Сидели до сих пор на Доме-2 ? Чего-то ждали?».

Многие, узнав эту новость, задались вопросом, почему они переехали в съемное жилье, ведь Майя постоянно упоминала в эфирах, что у нее есть большая квартира в столице и также телезрители не понимают, почему они за столько лет «беззаботной жизни» на проекте не накопили на свое жилье.

Майя и Леша преподнесли эту новость о своем переезде в съемную квартиру с гордостью, но только вот чем гордиться. Теперь придется заново учиться жить без «проектного режима и блата».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: