«Кузя уже не тот» поклонники не оценили новый цвет волос Виталия Гогунского

В последнее время представители шоу-бизнеса удивляют фанатов тем, что перекрашивают волосы в светлый цвет. Все бы ничего, но на такие радикальные изменения во внешности решаются мужчины. Тех кого мы привыкли видеть брюнетами, вдруг стали блондинами. И таких примеров уже много – Алексей Воробьев, Максим Траньков, Дима Билан.

На этот раз фанатов шокировал новым образом и звезда «Универа» Виталий Гогунский. 42-летний актер предстал перед поклонниками с новым цветом волос. Артист перекрасился в блондина.

Такие кардинальные изменения во внешности не пришли по душе его подписчикам. Новое фото Гогунского вызвало шквал критики: «Виталь, натуральный цвет волос Вам больше идёт», «Зачем! Перекрась назад!», «Что за мелирование? Прекращай!» — написали фолловеры Гогунского.

Возможно к такому новому образу актера поклонники со временем привыкнут. Отметим, что Виталий уже не первый раз решается на смену цвета волос. В 2016-м звезда «Универа» уже перекрашивался в блондина, но вскоре вернул «родной» цвет волос.

Напомним, что Виталий после того как перестал сниматься в кино, занялся развитием музыкальной карьеры. Сейчас артист готовится представить свой музыкальный альбом. К этой мечте он шел двадцать лет: «20 лет упорной работы, переживаний, взлётов и падений — и вот я в шаге от мечты» — поделился с поклонниками Гогунский.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Виталий Гогунский (@gogunskv)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: