Кутюрье Валентин Юдашкин назвал имя, кому хотел бы передать свое дело

Всем известно, что Валентин Юдашкин уже несколько лет борется с тяжелым недугом. Большинство поклонников обеспокоены его состоянием и постоянно интересуются здоровьем 58-летнего модельера.

Недавно Валентин Абрамович озвучил такую фразу, что «все мы когда-то уйдем». Также он задумался о преемнике на свое место: «Этот человек должен быть заинтересован делом, уважать то, что уже создано, быть настоящим профессионалом. Если бы нашел такого человека, то успел бы подготовить его, передать свои знания» — сказал модельер.

Таким человеком, со слов Юдашкиных, они видят своего младшего внука. Марина и Валентин Юдашкины считают его кандидатуру хорошим вариантом, как настоящего продолжателя семейного дела в фешн-индустрии.

Единственная дочь кутюрье – Галина переняла любовь к делу своего знаменитого отца и теперь делится своими знаниями с сыновьями. Напомним, что девушка проживает с сыновьями и мужем в Гонконге и видится с родителями не часто.

Как отмечает Юдашкин, Аркадий, несмотря на свой возраст – три года, уже проявляет большой интерес к выбору одежды и демонстрирует хорошие результаты: «Как все дети он любит наряжаться, но делает это ни как все, а со вкусом». А вот что касается старшего – Анатолия, он равнодушен к этой деятельности. В будущем мечтает стать бизнесменом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: