«Купила особняк в Европе» Артисты считают, что Чулпан Хаматова занимаясь благотворительностью в РФ, многое делала в угоду для себя

На протяжении долгого времени Хаматова являлась учредителем российского благотворительного фонда, была успешной артисткой театра и кино, доверенным лицом главы государства на выборах.

Также она пользовалась доверием и уважением со стороны звезд, которые, не боясь, переводили на лечение детям огромные средства.

Однако, год назад Чулпан изменила свою жизнь на 180 градусов. Оставив творчество и помощь детям в России, а также выразив несогласие с политикой нашей страны и раскритиковав сограждан, она уехала на ПМЖ в Европу.

Как позже выяснилось, еще задолго до эмиграции, у звезды был куплен за 32 млн рублей особняк, как большинство считают, на случай переезда из родной страны.

И после этой информации о заграничной недвижимости, у ее многих коллег появился вопрос, на какие деньги Чулпан Хаматова приобрела в Риге элитную недвижимость?

Артисты считают, что дело нечисто и поговаривают, что артистка, занимаясь благотворительностью в РФ, многое делала в угоду для себя.

К этому даже подключился юрист, который объяснил, что если «махинации» будут доказаны, то звезде грозит срок.

Например, Басков намекает, что артистка, получая денежные гранты из российской казны, доводила не все средства на помощь детям: «Многое делала в угоду себе» — сказал певец.

Также разочаровалась в Хаматовой и исполнительница шансона – Любовь Успенская. Артистка рассказала, что через Чулпан передавала в благотворительный фонд миллион рублей. Но считает, что часть ее спонсорства была потрачена не по назначению.

Но, а пока, российские звезды вспоминают детали прошлой деятельности Чулан, актриса, проживая в Латвии, жалуется на маленький доход, критикует российскую власть, давая интервью иностранным журналистам и посещая митинги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: