«Кудряшке Сью 41 год» Как выглядит и как сложилась судьба исполнительницы главной роли

Комедия с очаровательной девочкой по имени Сью вышла на экраны 32 года назад. На момент съемок актрисе исполнившей главную роль – Элисон Портер было 10 лет.

Интересно, что от природы у юной актрисы были прямые волосы, но для роли ей приходилось их завивать.

Малышка с кудряшками на голове сыграла настолько душевно, что заслужила премию «Молодой актер». Зрители с удовольствием пересматривали этот семейный фильм, а критики пророчили Элисон блестящую карьеру.

Однако, Портер выбрала свой путь и как оказалось, он был далек от кинематографа.

Несмотря на то, что съемки в «Кудряшке Сью» прошли удачно для юной звезды, карьера актрисы ее не привлекала. После участия в популярной комедии, Элисон снялась еще в нескольких небольших фильмах, но становясь старше, она приняла окончательное решение уйти из кино.

А мечтала звезда комедии не о Голливуде, а о музыке. Прервав кинокарьеру, Портер занялась развитием своего вокального таланта.

В нулевых Элисон основала собственную музыкальную группу, много участвовала в конкурсах, а в 2016-м она одержала победу в американском «Голосе» от команды Кристины Агилеры.

Известно, что неудачи преследовали Портер на первых парах в творческой карьере. На фоне этого, девушка злоупотребляла горячительными напитками, но победить зависимость ей удалось, а помог ей в этом первый муж.

Личная жизнь артистки сложилась удачно не с первой попытки. В первом браке с американским актером, Элисон прожила шесть лет, дважды стала мамой, а затем последовал развод.

А накануне у себя в микроблоге 41-летняя звезда «Кудряшки Сью» сообщила радостную новость, что 18 апреля 2023 года вновь вышла замуж.

Со вторым мужем, танцором Джастином в 2021-м за два года до официального брака у них родилась дочь.

Сегодня счастливая пара вместе воспитывает троих детей. Элисон открыта для фолловеров, активно делится с публикой моментами своей семейной жизни и успехами в творчестве.

Поклонники заметили, что за годы та самая «Кудряшка Сью» изменилась, безусловно на ее внешности отразились пагубные пристрастия. Да и детская припухлость с годами ушла, и теперь у Портер точеные скулы, но все равно остался тот хитрый взгляд, которым она когда-то манипулировала отцом-аферистом на экране.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: