Кто стала седьмой женой Игоря Саруханова

В ноябре прошлого года музыкант Игорь Саруханов презентовал слушателям свою новую песню «Неженатый».

Поклонники призвали композитора исправлять эту ситуацию, намекая сменить статус холостяка. И вот уже через месяц заслуженный артист оказался в ЗАГСе.

Однако, о своей седьмой женитьбе, Саруханов рассказал, только на днях. Вместе с супругой Лесей Садовской они предпочли не афишировать свое важное событие.

«Мы с Лесей знакомы давно, работали вместе. Она дизайнер одежды, она меня одевает на все мероприятия. В конце осени 2022-го сделал ей предложение, а через месяц уже узаконили отношения» — поделился исполнитель изменениями в жизни, а также рассказал, что торжество прошло в узком кругу.

66-летний Саруханов не переживает из-за разницы в возрасте с женой, а также не обращает внимания на то в который по счету раз он принял решение жениться.

Кроме этого музыкант отметил, что с предыдущей супругой после развода он сохранил дружеские отношения и помогает своим детям.

Только спустя месяц после свадьбы, новая жена артиста приоткрыла завесу личной жизни, разместив снимок со звездным супругом из ЗАГСа, написав в посте признание в любви к мужу, а также что 26 января у них в семье маленькая дата – месяц как они женаты.

Известно, что новая жена Леся намного моложе Саруханова, от предыдущего союза у молодого дизайнера подрастает сын.

Накануне, популярный советский и российский исполнитель презентовал поклонникам новый трек под названием «Одна на миллион». Саруханов рассказал, что создал эту песню, практически смотря в глаза своей любимой законной супруге.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: