Кто познакомил Аллу Пугачеву и Максима Галкина 21 год назад

Союз Галкина и Пугачевой называют одним из самых крепких в шоу-бизнесе и, несмотря на большую разницу в возрасте, счастливым. Звездные супруги в этом году отметят 11-ю годовщину свадьбы, которую называют стальной. У пары подрастают двойняшки – Лиза и Гарри, которые так похожи на своих знаменитых родителей.

В сети «гуляют» несколько версий знакомства Примадонны с пятым мужем. Одни говорят, что родители Максима дружили с Аллой Борисовной и даже с ее родителями, в доказательство приводят архивное фото.

Другие же больше ссылаются к версии, что отец Галкина был военным и знакомство с Пугачевой состоялось во время ее визита в часть с концертом. Однако, у самих звезд есть третья версия, которую они называют верной и единственной.

В далеком 1994-м году будущий артист Галкин впервые появился на большой сцене. А через семь лет произойдет знаменательная встреча будущих супругов, которая в дальнейшем перерастет в крепкий союз.

21 год назад на своем первом сольном концерте в Витебске, Галкин увиделся с Примадонной, которая была в составе жюри:

«Нас представил тогда еще муж Аллы – Киркоров. Отмечу, что это не была любовь с первого взгляда. Искра между нами пробежалась позже, через несколько месяцев. Именно тогда мы поняли, что идеально подходим друг другу. Первый шаг сделал я, также как и настоял на свадьбе» — рассказывал в интервью юморист.

Интересно, что свои отношения звезды хранили в тайне из-за «пугающей» поклонников разницы в возрасте 27 лет. В 2011-м Алла Борисовна вышла в пятый раз замуж, а через шесть лет обвенчалась с Максимом.

Напомним, что на первых этапах становления Максима в шоу-бизнесе, его продвижением занимался родной брат Галкина – Дмитрий. К слову, Галкин-старший тогда занимался продюсированием таких музыкальных групп, как «Чай вдвоем», «Паскаль».

А также под его покровительством находился и его младший брат – Максим. Именно Дмитрий, который старше Галкина на 12 лет, организовал в 2001-м году его первый концерт, где и произошла встреча будущих супругов.

Отметим, что Галкин-старший примерно 10 лет назад ушел из творческой сферы и стал успешным бизнесменом, занимается производством военной техники.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: