Ксения Собчак рассказала, что ее сдерживает от переезда из России за границу

В последнее время журналистка наделала немало шума своим отъездом из России. Правда, вскоре как все «поутихло», Собчак вернулась домой.

На днях Ксения переехала в долгожданный свой новый дом, строительство которого продолжалось в течение четырех лет.

К слову, по соседству у телеведущей есть еще один не менее роскошный дом в этом же элитном районе «Горки-8».

Шикарный особняк по самым приблизительным подсчетам, обошелся ей примерно в триста миллионов рублей. Недавно Ксения даже провела для россиян экскурсию по коттеджу, где показала эксклюзивную мебель, дизайнерские вещи.

Но если у Собчак, которая, как известно недавно стала гражданкой Израиля, нет с проблем с переездом, то почему она по сей день находится в России? Таким вопросом задаются соотечественники.

Как оказалось, все заключается в двух фактах – дом и муж.

В первом случае, став хозяйкой новой дорогостоящей недвижимости, Собчак теперь еще больше есть что терять.

Также Ксения откровенно рассказала, что если бы заранее знала какая ситуация сложится в этом году, то не вкладывалась бы в строительство дома в Москве, а лучше бы она вложила эти баснословные средства в бизнес в другой стране.

«Вы же меня знаете. Поэтому сейчас бы я вместе с командой уже строила бизнес, например в Сербии. Но наперед ничего не узнаешь, поэтому я и мои деньги, акции здесь в России» — призналась журналистка.

Но также известно, что у Ксении все равно подготовлен за рубежом «запасной вариант», в качестве недвижимости в Эмиратах, за 60 млн рублей, которую она якобы купила весной этого года.

Подходя ко второму факту, почему она, как и прежде живет в России, то стоит отметить ее мужа. Очевидно, что семейные узы, помимо нового особняка, также крепко ее держат здесь.

А своими заявлениями ее супруг Богомолов, еще больше показал, что уезжать из любимой России он не собирается.

Ведь недавно режиссер публично признался, что не планирует уезжать из родной страны, не видя каких-то для этого оснований и причин. Поскольку здесь у него работа, семья, любимая публика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: