Ксения Собчак ответила на слухи о своей эмиграции и продаже особняка

В Сети появились слухи, что «светская львица» планирует эмигрировать из России. Исходя из этого, многие сочли, что Ксения Анатольевна планирует продать свой особняк.

Роскошный дом, расположенный в «Горках-8» Собчак строила и отделывала несколько лет, и только недавно переехала в него.

А на днях всплыла информация, что блондинка собирается покидать родную страну. Однако, она сама лично опровергла подобные домыслы про эмиграцию и продажу недвижимости, отметив, что ни сама, ни через риелторов не занимается продажей дома.

Немного ранее звезда делилась мыслями по поводу переезда из России, и выделила несколько причин, из-за которых не покинет нашу страну.

Во-первых, Ксению останавливает от переезда дорогостоящий особняк, в котором только отгремело новоселье, а во вторых, от смены места жительства ее «сдерживает» супруг.

Напомним, что муж Собчак – Константин Богомолов, неоднократно отвечал, что не уедет из России, т.к. не собирается бросать Родину, семью и работу в театре.

Однако, Ксения Анатольевна призналась, что если бы заранее знала о конфликте в соседней стране, то точно бы не начала строить дом в России, а лучше бы вложила эти деньги в заграничный бизнес.

Но также сильнее всего из слухов, Собчак возмутило то, что на просторах Интернета значительно занижают стоимость ее особняка. По ее словам, цена за новый дом в разы выше, чем шесть миллионов долларов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: