Кристина Орбакайте впервые обратилась к Пугачевой после ее отъезда

После того как Примадонна российской эстрады скандально покинула нашу страну, а также позволила себе ряд громких высказываний в адрес соотечественников и ярую поддержу своего мужа-иноагента, старшая дочь Аллы Борисовны не проронила ни слова.

Орбакайте никак не комментирует поступок своей звездной матери.

51-летняя Кристина продолжает, как и прежде оставаться в творчестве, ездит с гастролями по России, снимается в кино и встречается с поклонниками, как лицо косметического бренда.

Однако, общаясь с публикой, вопросы о матери она аккуратно обходит. Да и после отъезда Аллы Борисовны за границу, видятся мать и дочь редко.

Но накануне, артистка впервые обратилась к звездной матери и посвятила ей отдельный пост. В праздник дня мамы, Орбакайте адресовала родительнице трогательные слова благодарности.

Кристина поблагодарила судьбу за то, что она счастливая дочь и мать, а также разместила совместное фото с Пугачевой сделанное несколько лет назад.

Очевидно, чтобы не разводить под публикацией в комментариях «словесные баталии» фанатов, звезда отключила эту возможность. Поэтому нельзя увидеть даже не только реакцию подписчиков, но и то, как отреагировала на этот пост сама Пугачева.

Однако, Алла Борисовна в этом году в праздник не стала по традиции размещать у себя в микроблоге свой снимок с мамой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: