Кристина Асмус объяснила, почему после развода живет вместе с бывшем мужем Гариком Харламовым

Кристина Асмус широко известная по сериалу «Интерны» после развода с юмористом Гариком Харламовым вновь обрела женское счастье. Актриса публикует фотографии с совместного отдыха с новым возлюбленным.

Все бы ничего, но Асмус даже после официального развода, который произошел еще в 2020-м году, продолжает жить в одном доме с шоуменом. К слову, и у Гарика появилась девушка – Катерина Ковальчук.

Поклонники, узнав об этом, пришли в недоумение, ведь актриса много работает, снимается в кино, играет в театре, и имеет возможность приобрести отдельное собственное жилье, но почему то не спешит съезжать от звезды «Камеди Клаб».

На фоне этого бывшие супруги даже публично скандалили и в порыве ненависти, актриса рассказала, что Гарик запрещает ей и их общей дочери съезжать из его дома. И к тому же выяснилось, что в особняке проживает еще и мама Гарика, которая также подключилась к скандалу.

Однако, теперь звезда фильма «Текст» решила рассказать истинную причину, почему же она и ее дочь Анастасия продолжают по-прежнему жить вместе с Харламовым.

Оказалось, что Асмус устраивает такое положение. Ведь еще во время беременности, супруги переехали из центра Москвы за город: «И теперь я ни в какую не хочу переезжать. Нравится размеренный темп жизни» — говорит артистка.

А также она добавила, что ее расслабляет тишина, природа, лес, занятие огородничеством.

Но и этот ответ актрисы не успокоил фанатов. Ведь многие считают, что если ей так нравится загородная жизнь, то почему бы Кристине не купить свой дом в Подмосковье, и в дальнейшем съехать от экс-супруга и строить новые отношения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: