«Красна девица» подписчики восхитились алтайским фото Лизы Песковой

На днях семья пресс-секретаря Пескова вернулась из отдыха с Алтая. Татьяна Навка отдыхала в компании младшего сына Дани и дочери Дмитрия от предыдущего брака 23-летней Лизы.

После поездки вернувшись в столицу, девушка продолжает делиться полученными эмоциями и зарядом энергии которую она обрела после этого отдыха. Лиза публикует у себя в инстаграм фотографии из заснеженного Алтая.

Последняя публикация падчерицы Навки произвела фурор среди ее подписчиков. Фолловеры восхитились румяными щеками Елизаветы после мороза и назвали ее красной девицей: «Щёки » наморозились»», «Ой, какой завидный румянец!».

Дочь Пескова у себя в посте также затронула тему туризма. Ее восхитила красота и грандиозное разнообразие наших природных объектов, которые ничуть не уступают самым востребованным курортам мира:

«И все-таки круто, что с этого года объём внутреннего туризма значительно вырос. Как говорится, «нет худа без добра». О том, что это крутое и уникальное место, знают, мне кажется, все» — написала Елизавета.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Elizaveta Dmitrievna (@lisa_peskova)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: