«Красивая семья» Марина Александрова поделилась фотографией с родителями

Актриса Марина Александрова обнародовала в сеть семейную фотографию. В кадре она запечатлена со своими родителями.

Вчера артистке театра и кино исполнилось 39 лет. Александрова поражает поклонников своей молодостью и натуральной красотой, по их мнению, она выглядит гораздо моложе своих лет.

Каждое новое фото Марины набирает огромное количество восхищенных комментариев. В основном актриса делится личными селфи, но на этот раз, по случаю прошедшего дня рождения, она решила разбавить свой микроблог редким кадром с родителями – Андреем Витальевичем и Ириной Анатольевной. Напомним, что будущая артистка появилась на свет в семье военного.

Многие поклонники отметили, что актриса внешне скорее похожа на папу, но взгляд она переняла от мамы. Также без внимания не оставили родительницу Марины, осыпав женщину комплиментами и поблагодарили Андрея Витальевича с Ириной Анатольевной за прекрасную дочь: «А Вы, Марина на папу похожа!!!», «Какая у вас мамочка красивая», «Прекрасная семья. Такая нежная», «Любовь в глазах у вас всех», «Счастье, когда есть родители», «Ваша мама – роскошная женщина!».

«Многие пожелали не меняться, вот двое, которые стоят на страже для того, чтобы я чувствовала землю или немного парила, когда это необходимо, а главное, чтобы оставалась той же Мариной, независимо от обстоятельств. Любовь, их невероятная сила, которая всегда меня бережёт, спасает и вдохновляет!!» — написала Александрова под фотографией.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: