«Красивая как мама»: брат Паулины Андреевой показал их маму — тещу Федора Бондарчука

Паулина Андреева российская актриса, жена известного актера и режиссера Федора Бондарчука. Свадьба яркой и одной из самых обсуждаемых пар состоялась в 2019-м году.

О 32-летней актрисе заговорили относительно не давно. Пристальное внимание к своей жизни Андреева получила, начав пять лет назад отношения с Бондарчуком.

О своем прошлом она не особо рассказывает поклонникам. Известно, что ее детство прошло в Петербурге. Помимо нее в семье есть двое младших братьев, статные красавцы – 25-летний Игорь и 20-летний Борис.

Игорь вслед за сестрой стал актером театра и кино. На снимках ниже он изображен со своими родителями, фото 23-летней давности.

Настоящее имя Паулины – Екатерина. Она выросла в семье, где отец Олег Владимирович владеет собственной строительной фирмой, а мать Вера Андреева работала ландшафтным дизайнером. На личной страничке актрисы не часто увидишь снимки с семьей.

Однако на странице одного из ее младших братьев нам удалось найти фотографию с их мамой. В отличие от своей известной сестры, брат актрисы часто публикует снимки в компании своей семьи. На семейных праздниках Андреевой и Бондарчука часто присутствуют ее родные, но зачастую как оказалось, такие снимки скрыты от посторонних глаз.

Теща Федора Бондарчука выглядит прекрасно для своих лет. Звездный зять приходится практически ровесником родителей своей молодой супруги.

Напомним, что между Федором и Паулиной разница в возрасте составляет 21 год. Именно от своей красавицы-мамы Веры актриса унаследовала хорошую генетику и прекрасные внешние данные. Большинство отмечают, что она больше похожа на своего отца.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: