«Костюм из аудиокассеты?» 55-летний Киркоров произвел фурор в лосинах и рваных штанах

Телезрители неоднократно обращались к Киркорову с просьбой, что бы он тщательнее выбирал сценические наряды. Но видимо, поп-король не может жить без эпатажа.

Как только артист не экспериментировал со своими костюмами: особенно за последнее время он несколько раз попадал в нелепые ситуации — то выходил на сцену в татуированных лосинах, то удивлял розовым нарядом, то длинными искусственными волосами и линзами.

Многочисленный хейт не останавливает 55-летнего Филиппа от выбора эпатажных образов. А особенно король эстрады не отказывается от ярких нарядов после недавней пластики, после которой он заметно постройнел и стал неузнаваем.

Накануне Киркоров вновь произвел фурор и опять в его образе были прозрачные колготки-лосины.

Исполнитель популярных хитов продемонстрировал всем свою постройневшую фигуру, появившись в довольно странном и неожиданном костюме состоящим из пайеток: на нем были рваные штаны, блестящий пиджак, татуированный нательный комбинезон, а образ дополняли многочисленные украшения и шляпа.

Увиденное, невозможно было не заметить. Большинство поклонников раскритиковали странный наряд блондина и написали, что от прежнего Киркорова не осталось следа, а также и то, что ему стоило бы пересмотреть свой гардероб:

«Сколько колец! Жаль что пальцев всего 10», «Кен на пенсии», «Интересно, он у своих детей спрашивал, вам нравится, как я выгляжу?», «Почему его разрешают по ТВ показывать?», «Рваные штаны в 55 лет?», «Филипп, выходи из детства», «До каких лет будешь молодиться?», «Костюм из аудиокассеты?».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: