«Королева, которая делает из меня короля» Кирилл Сафронов трогательно поздравил с днем рождения супругу Сашу Савельеву

Сегодня исполнительница песни «Зажигают огоньки» и бывшая «фабрикантка» Саша Савельева празднует свой день рождения. Артистке исполнилось 37 лет, она опубликовала фотографию и символично подписала ее: «Перешла на 37 уровень! Все только начинается/ 37 LVL !».

Изображение взято из социальной сети Instagram

К поздравлениям присоединились российские звезды, поклонники и конечно любимый супруг. Утро именинницы началось с опубликованного поста-поздравления от мужа, актера Кирилла Сафронова.

Мужчина в очередной раз трогательно признался в своих чувствах к Саше. Он опубликовал совместную фотографию и выразил свои чувства: «Сегодня День рождения у моей Королевы. Готов быть шутом, ее смех веселя. Сегодня день рождения Королевы! Королевы, которая делает из меня Короля. ©».

Изображение взято из социальной сети Instagram

Очередной день рождения своей супруги, с которой они вместе вот уже десть лет, звезда сериала «Татьянин день» — Сафронов старается сделать запоминающимся и оригинальным.

Однако, в этом году 47-летний актер не отличился оригинальностью в написании трогательных слов в адрес Саши. Так сказать он воспользовался плагиатом, и преподнес текст, который уже посвящал Савельевой в 2015-м году, в сети «Вконтакте».

Изображение взято из социальной сети Instagram

Судя по всему, раз он вновь посвятил ей эти строки, значит, они полностью выражают их отношения.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: