«Копия дед» Александр Буйнов показал взрослого внука

У знаменитого артиста Александра Буйнова трое внуков. 72-летний певец старается много времени проводить с Дарьей и Софьей, которых звездный дед ласково называет «буйновочками».

К слову, девочки в этом году пошли в 7 класс.

А вот внука, своего тезку Александра он видит чуть реже. Все дело в том, что Буйнов-младший учится в кадетском училище.

Напомним, что дочь артиста, уговорила своего мужа, взять ее фамилию, поэтому внук Буйнова является его полной тезкой.

Дедушка гордится 17-летним Александром, который с годами все больше становится его копией. Правда, молодой человек уже на голову выше артиста.

Накануне, исполнитель хита «Горький мед» поделился кадрами своего внука. Александр Буйнов побывал на балу кадетского училища, в котором принял участие его внук. А узнать на фотографиях Буйнова-младшего, певец написал, что очень просто: «Он самый высокий».

Артист поделился снимками с того вечера, а также с юмором написал, что Саша не научился танцевать вальс: «Также как и я рок-н-ролл».

В конце народный артист опубликовал коллаж из фотографий своего внука, а слева он разместил для сравнения свое фото, сделанное в молодости, в армейские годы.

Поклонники, увидев столь необычный снимок, все как один написали, что они невероятно похожи, а также отметили, что внук растет красивым и статным парнем:

«Гордость деда и копия», «Чувствуется порода Буйновых!», «Какой красавец!», «Вы очень похожи с внуком», «Молодцы! Как здорово, что дедушка побывал на балу у внука, «Какая память. Прекрасное фото!» — написали подписчики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: