«Кольцо по цене квартиры» Режиссер Богомолов преподнес Ксении Собчак роскошный подарок

8 марта уже прошло, но Ксения Собчак только вчера получила свой подарок от мужа – Константина Богомолова.

Как оказалось, пока все ее коллеги и подруги хвалились в Сети презентами от своих мужчин, «светская львица» находилась в ожидании подарка от мужа еще неделю.

А все дело в том, что режиссер не любит всю праздничную суету, а также доставка подарка для Собчак немного задерживалась.

Поэтому свой долгожданный роскошный презент от мужа, журналистка получила спустя несколько дней после праздника и уже в более спокойной обстановке.

Интересно, что Константину Юрьевичу не пришлось ломать голову над идеей «что подарить», так как звездная супруга сама сообщила ему, что мечтает получить в женский день.

А мечтала теледива о роскошном кольце с изумрудами и бриллиантами. Интересно, что оно было заказано у российского бренда эксклюзивных ювелирных украшений.

Собчак сделала распаковку и похвасталась, что любит зеленые камни, а тем более эти были добыты в Колумбии и Замбии. Известно, что каждый из камней по десять камней, а также в огранке использовались бриллианты.

Худрук театра на Малой Бронной явно значительно потратился. Ведь стоимость кольца от мастеров ювелирного ателье оказалась равна цене квартиры и обошлось оно Богомолову в 3,8 млн рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: