Клава Кока презентовала зажигательный клип-мюзикл на свой хит «Пьяную домой»

Телеведущая тревл-передачи «Орел и решка» Клава Кока известна еще как успешная блогер и популярная поп-певица. Треки 24-летней певицы быстро набирают популярность, а ее известность в качестве артистки стремительными шагами идет вверх.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Российская певица презентовала клип на свой сингл «Пьяную домой». Напомним, что эта песня вышла вначале декабря 2020 года. Клип снят в стиле мюзикл, а исполнительница песни выступает в главной роли.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Нельзя не отметить блеск, головокружительные танцы и множество нарядов, которые в клипе поменяла эффектная блондинка. Ее образ многим зрителям напомнил образ Мерилин Монро из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок».

Изображение взято из социальной сети Instagram

По сюжету во время вечернего раута она исполнила танец в стиле вог. Также поочередно исполнительница отказывает кавалерам и в итоге покидает ресторан с неизвестным мужчиной. Отметим, что роль кавалеров исполнили участники шоу «Танцы» на ТНТ.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Клип на зажигательный трек стремительно набирает популярность. За несколько часов он собрал более 150 тысяч просмотров и много комментариев. Поклонники поздравили исполнительницу с премьерой и отметили, что ее работа в очередной раз получилась удачно:

«Клава Кока это тот, человек, которого можно слушать вечно и смотреть, не отлипая», «Ее песни хорошие», «Это не клип, это произведение искусства», «Лучший клип с лучшим исполнителем!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от КЛАВА КОКА | Black Star (@klavacoca)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: