Киркоров признался, что во время брака с Пугачевой влюбился в Наташу Королеву

Недавно во время съемок шоу «Маска» Филипп проговорился, что его личная жизнь зачастую терпела неудачи из-за его же супружеской неверности.

В частности исполнитель признался, что в единственном браке с Примадонной позволял себе подобную выходку, ходил налево.

Но теперь, Киркоров рассказал, что после долгих лет поиска счастья обрел его, распрощался со статусом холостяка и в настоящее время несвободен, живет с возлюбленной.

А на юбилейном концерте Наташи Королевой, артист на публике признался, что много лет назад был влюблен в коллегу. И даже вспыхнувшие чувства не остановил брак с Пугачевой, в котором в то время состоял Филипп.

К слову, и сама исполнительница «Желтых тюльпанов» была на тот момент замужем за первым мужем – Игорем Николаевым, но была готова подставить свою семью под угрозу ради «короля эстрады».

Бывшие возлюбленные на сцене подались теплым воспоминаниями того времени, признавались, что их дружеские отношения могли перерасти в любовные.

Но и также Киркоров вспомнил, что такой «не дороман» с Королевой не прошел для него бесследно. Певец намекнул, что Алла Борисовна тогда еще состоя с ним в законном браке не оставила эту ситуацию безнаказанной:

«Особенно мне потом было за это, «оторвали голову». Мстят по сей день» — признался поп-король.

Однако, за рамки сцены отношения Королевой и Киркорова не вышли, им удалось вовремя остановиться и сохранить дружбу:

«Мы с Наташей оказались верны свои вторым половинкам. Ограничили отношения, только совместным выходом на сцену, а не в жизнь» — говорил артист.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: